ПМО «Надежда»

Новости ПМО «Надежда»

Небесные покровители

Отчет о благотворительных акциях 2015

Православное молодежное объединение г. Серова «Надежда»

во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

Окормляющий иерей – отец Алексий Батаев.

Руководитель организации – Анна Семина.

Православное молодежное объединение «Надежда» было создано в г. Серове 19 октября 2013 г. Чем занимаются участники молодежного объединения? Это участие в богослужениях, совместная молитва, необыкновенно теплые беседы с окормляющим священником отцом Алексием, изучение Священного Писания, обсуждение актуальных для нас вопросов веры, совместный просмотр и обсуждение интересных фильмов духовной тематики, интеллектуальные игры, выезды на природу, встречи с другими православными молодёжными объединениями и, конечно же, благотворительные акции и миссионерская деятельность.

Молодежное объединение дает возможность находить единомышленников, друзей по духу. Мы вместе идем к Богу, по мере сил делаем добрые дела и призываем к участию в этом жителей нашего города.

Зачем делать добрые дела? Во-первых, конечно же, затем, чтобы тому, кому мы делаем добро, стало лучше. Во-вторых, бескорыстно делая добро, человек чувствует радость, а также трудится над собой, учится состраданию и сочувствию.

Если ты молод, полон энергии и хочешь найти свое место в православной церкви, то присоединяйся к нам! Встречи молодежного объединения проводятся каждый четверг в 18 часов в воскресной школе Пророко-Ильинской церкви г. Серова. Встречи открытые, на них может прийти любой желающий. Мы всегда рады активным неравнодушным людям!

Звони нам! 8-902-877-02-50 (Анна)